euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Copo cristal decoração lapidada "Ponta de diamante", camafeu "Efígie do Duque de Wellington" inglês séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm Notas: A Glass,◙crystal,◙cut decoration "Diamond point", cameo "Duke of Wellington effigy",◙English, 19th C.,◙small chips