euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Copo cristal decoração lapidada "Ponta de diamante", camafeu "Efígie do Duque de Wellington" inglês séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm