euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Cabeça de menino" escultura em terracota patinada esbeiçadela na base assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm Notas: ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942, "Child's head",◙patinated terracotta sculpture,◙chip to the base,◙signed