euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Cabeça de menino" escultura em terracota patinada esbeiçadela na base assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm