euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"D. João (VI) - Principe do Brasil (1792-1799)" gravura sobre papel moldura em murta com cantos em pau-santo e aplicações em bronze portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 6 cm Notas: "D. João (VI) - Prince of Brazil (1792-1799)",◙engraving on paper,◙myrtlewood frame with brasilian rosewood corners and bronze applications, Portuguese, 18th/19th C.,