euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Cair da tarde" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm Notas: tabela com indicação do autor, título e local representado na obra, Sitio da Maganha - Trofa, e referência ao facto de esta ter sido premiada, em 1950, com medalha de honra, pela Sociedade Nacional de Belas Artes.◙◙ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958, "Nightfall",◙