euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Cair da tarde" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm