euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALVES CARDOSO - 1882-1930 "Cena galante" óleo sobre tela assinado e datado de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 110 cm Notas: ALVES CARDOSO - 1883-1930, "Gallant Scene",oil on canvas,signed and dated 1917