euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALVES CARDOSO - 1882-1930 "Cena galante" óleo sobre tela assinado e datado de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 110 cm