euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 "Paisagem com bovinos" óleo sobre madeira pequeno restauro assinado e datado de 1866 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24,5 cm Notas: TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879, " Landscape with Bulls",◙oil on board, small restoration,◙signed and dated 1866