1ª Sessão | September 26, 2011  | 284 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 183 chevron_rightLote seguinte

Ícone "Nossa Senhora e o Menino Jesus" folha de prata dourada pintura a óleo sobre madeira, marca de teor de 84 zlotnicks, marca de ensaiador de Moscovo (1908-1917) e marca de ourives EK Rússia pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 17 cm Notas: Icon "Our Lady and the Child Jesus",◙gilt silver foil,◙oil on board painting,◙84 zlotnicks mark,◙Moscow assay mark (1908-1917), EK makers mark,◙Russia,◙small flaws