euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Ícone "Nossa Senhora e o Menino Jesus" folha de prata dourada pintura a óleo sobre madeira, marca de teor de 84 zlotnicks, marca de ensaiador de Moscovo (1908-1917) e marca de ourives EK Rússia pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 17 cm Notas: Icon "Our Lady and the Child Jesus",◙gilt silver foil,◙oil on board painting,◙84 zlotnicks mark,◙Moscow assay mark (1908-1917), EK makers mark,◙Russia,◙small flaws