euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fosforeira "Bota" prata decorada a niello com inscrição marca de teor de 84 zlotnicks, marca de ensaiador não identificado e marca de ourives BA Europa de Leste séc. XIX/XX pequena falta na charneira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,2 cm; Peso - 23 grs. Notas: A Match Case "Boot",◙niello decorated silver with inscription,◙84 zlotnicks mark,◙unidentified assay mark, BA makers mark,◙Eastern Europe, 19th/20th C.,◙small flaw to the hinge