euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pinça de torrões de açúcar Jorge III prata contraste de Londres (c. 1780), marca de ourives de Stephen Adam I (1760-1787) inglesa marca de posse H. S. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 40 grs. Notas: A pair of Sugar Tongs,◙George III, silver,◙London assay mark (c. 1780), Stephen Adam I makers mark (1760-1787), English,◙ownership mark H.S.