Session 1 | September 26, 2011  | 284 Lots

1/3

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 176a chevron_rightNext lot

Pinça de torrões de açúcar Jorge III prata contraste de Londres (c. 1780), marca de ourives de Stephen Adam I (1760-1787) inglesa marca de posse H. S. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 40 grs.