euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira recipiente em vidro armação em prata, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de João Joaquim Monteiro (1887-1949) (Vidal - 73 e 1941) portuguesa pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 245 grs.