euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Salva rectangular de pequenas dimensões prata relevada contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de João Joaquim Monteiro (1887-1949), marca da ourivesaria GUIA (Vidal - 73 e 1941) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 14 cm; Peso - 124 grs.