euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Jarra prata decoração relvada "Flores", contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 73) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 277 grs.