euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Galheteiro romântico armação em prata com galhetas e base em vidro contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 83) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm