euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça de três pés prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 73) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 17 cm; Peso - 370 grs.