euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de castiçais prata espiralada contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de José Martins (1887) (Vidal - 73 e 2051) portugueses pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 497 grs.