euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Salva de três pés prata bordo relevado "Malmequeres", contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal -73) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 639 grs.