euro_symbol€ 130 - 195 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Bandeja prata monogramada contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Joaquim Dias Ferreira Bastos (1901-1945) (Vidal - 73 e 2185) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 23,5 cm; Peso - 432 grs.