euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Salva de três pés prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Francisco Joaquim Monteiro (1901-1922) (Vidal - 73 e 1789) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm; Peso - 641 grs.