euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Conjunto de toilette prata monogramada composto por espelho de mão, caixa 4 escovas, gancho para atilhos e calçadeira, contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de diversos, marca da ourivesaria do CARMO (Vidal - 73 e 1941) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (espelho) cm