euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cesto de pão prata decoração vazada e relevada Concheados", contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 83) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 34,5 cm; Peso - 620 grs.