euro_symbol€ 3,300 - 4,950 Base - Estimativa
gavel€ 3,100Vendido
Bandeja prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Augusto César Trindade Machado (1887) (Vidal - 73 e 896) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 57 cm; Peso - 6552 grs.