euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cesto de pão fio de prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de José Gomes de Oliveira (1887) (Vidal - 73 e 2040) português restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 27 x 19,5 cm; Peso - 433 grs.