euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Salva de três pés prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Augusto César Trindade Machado (1887) (Vidal - 73 e 896) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 551 grs.