euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva rectangular ao gosto indo-português prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de João Joaquim Monteiro (1887-1949) (Vidal - 73 e 1941) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 20 cm; Peso - 394 grs.