euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Nove pinças para espargos prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Manuel Pinto Lima (1931) (Vidal - 73 e 689) portuguesas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 350 grs.