euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagem - Figuras perto de lago" óleo sobre tela escola holandesa séc. XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 38,5 cm