euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figuras à porta da taberna" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23 cm