euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
"Figuras entre ruínas clássicas" óleo sobre tela escola italiana séc. XVII/XVIII reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 71 cm