euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Duas pistolas Sistema Lefaucheux ferro e madeira ibéricas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 (a maior) cm