euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pistola de pederneira nogueira com entalhamentos, ferro e latão trabalhados "Mascarão" gancho de cinto em ferro Europa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm