euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Sem título (Vista de Lisboa)" litografia sobre papel assinada e datada de 1979, numerada 42/120 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm