euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pistola de pederneira militar nogueira, ferro e latão Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm