euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pia Kaeta punho em marfim esculpido com aplicações em prata relevada e latão lâmina de ferro com gravados e aplicações em latão e bronze gravados e cinzelados Ceilão séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm