euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pia Kaeta punho em matéria córnea esculpida com aplicações de latão relevado lâmina de ferro com gravados e aplicações em prata, latão e bronze Ceilão séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm