euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques de parede folha de metal dourado decoração relevada "Folhas e flores" Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 cm