euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz com pilão mármore branco de Estremoz português séc. XIX/XX pilão posterior, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm