euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Bengaleiro ferro moldado e pintado base e pés relevados "Concha e golfinhos" Europa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 cm