euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz mármore branco de Estremoz português séc. XIX/XX falta do pilão, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm