euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Arca de pequenas dimensões sicupira ferragens e pregaria em ferro portuguesa séc. XVII restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 56 x 34 cm