euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Painel madeira lacada de negro decoração a ouro e vermelho "Paisagem com aves e cerejeira" China séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 58,5 cm