euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Caixa para chá madeira lacada interior com caixa em estanho, decoração a dourado com armas de família portuguesa, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 34 x 27 cm