euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Banco de pequenas dimensões estilo Luís XVI madeira canelada e dourada assento estofado a petit point "Flores" francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 30 x 25 cm