euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caneca porcelana da China, Companhia das Índias decoração a sépia e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo, esbeiçadela e faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm