euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pesos de suspensão com corrente metal relevado e dourado Europa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm