euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária com pequeno alçado estilo Luís XVI pau-santo e raiz de pau-santo filetes e gradinha em metal amarelo, vidro biselado francesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 81 x 50 cm